Torneo
Giocatori
Turni
Risultati
Contatti
New Tournament
login
Italiano
český
Deutsch
English
Español
فارسی
Français
Italiano
Lietuvos
Dutch
polski
русский
Türkçe
українська
login
Menu
Enea Operator Międzyszkolna Liga Szachowa - rok szkolny 2020/2021 - Turniej 5 Grupa B
Torneo
Giocatori
Turni
Risultati
Contatti
Risultati
Turno:
1
2
3
4
5
6
7
Classificazione Generale
Classificazione Generale
C-20
C-13
C-9
D-20
D-13
D-9
KLASYFIKACJA DRUŻYNOWA
Enea Operator Międzyszkolna Liga Szachowa - rok szkolny 2020/2021 - Turniej 5 Grupa B
Risultato dopo Turno 5
Cognome, Nome
Circolo
Punteggio
Pts
BHC1
BH
SB
PS
DE
WIN
BPG
1.
V
Muzal, Konrad
SP 18 w Grudziądzu
1200
15.0
46.0
53.0
53.0
45.0
5
3
2.
3
III
Dolecki, Bartosz
SP w Zbicznie
1137
13.0
51.0
62.0
47.0
39.0
4
2
3.
1
Łysakowski, Kacper
SP 24 w Toruniu
1000
13.0
50.0
61.0
49.0
41.0
4
3
4.
2
IV
Andryańczyk, Natan
SP w Łubiance
1400
13.0
50.0
59.0
44.0
43.0
4
2
5.
7
V
Gałka, Piotr
SP w Łubiance
1200
13.0
46.0
55.0
42.0
37.0
4
2
6.
3
Piotrowski, Maciej
SP Tow. Salezjańskiego
1000
13.0
43.0
52.0
40.5
38.0
3
3
7.
9
IV
Witkowska, Marta
SP w Łochowie
1250
13.0
43.0
50.0
37.0
35.0
4
2
8.
5
Chrobak Piotr
Przedszkole Chatka Puchatka w Osielsku
1000
13.0
42.0
51.0
38.0
37.0
4
3
9.
2
Lipinski, Mikolaj
SP w Łubiance
1000
12.0
47.0
56.0
38.5
39.0
2
3
10.
7
V
Kosecki, Kacper
Katolicka Szkoła Podstawowa w Bydgoszczy
1200
12.0
47.0
56.0
37.0
40.0
3
3
11.
4
V
Lewandowski, Oliwier
SP w Łubiance
1200
12.0
45.0
51.0
26.0
38.0
2
2
12.
5
V
Sandurski, Piotr
SP 63 w Bydgoszczy
1103
12.0
42.0
49.0
32.5
32.0
3
2
13.
3
V
Ziomek, Mateusz
SP 35 w Bydgoszczy
1200
11.0
49.0
60.0
34.5
35.0
2
3
14.
8
V
Ziolkowski, Bartosz
SP w Łubiance
1200
11.0
47.0
55.0
30.0
39.0
3
2
15.
7
IV
Szeszycka, Ewa
SP 6 w Gnieźnie
1250
11.0
46.0
53.0
29.0
37.0
3
3
16.
2
V
Oźmiński, Bruno
SP w SIcienku
1200
11.0
46.0
53.0
25.0
39.0
3
2
17.
3
Koliński, Bartosz
Zespół Szkół w Barcinie
1000
11.0
45.0
54.0
28.0
31.0
3
3
18.
7
Kamińska Magdalena
SP w Łubiance
1000
11.0
45.0
53.0
29.0
35.0
3
3
19.
1
Cisoń, Paweł
SP w Łubiance
1000
11.0
44.0
53.0
27.0
33.0
3
3
20.
1
Grzemski, Radosław
SP 18 w Grudziądzu
1000
11.0
44.0
53.0
27.0
31.0
3
3
21.
1
Pietruszak Natalia
SP w Łubiance
1000
11.0
42.0
50.0
26.0
29.0
3
3
22.
7
Trela Filip
SP w Mamliczu
1000
11.0
41.0
48.0
25.0
33.0
3
3
23.
4
IV
Król, Maria
SP w Łubiance
1250
11.0
41.0
48.0
25.0
27.0
3
2
24.
1
Mioduszewska, Joanna
SP w Łochowie
1000
11.0
41.0
48.0
17.0
33.0
3
3
25.
7
Chrobak Zofia
SP w Osielsku
1000
11.0
38.0
45.0
25.0
31.0
3
2
26.
10
Ziolkowski, Filip
SP w Łubiance
1000
10.0
37.0
44.0
19.5
29.0
2
2
27.
1
Starzyński Marek
SP w Mamliczu
1000
9.0
46.0
53.0
16.0
29.0
2
2
28.
9
V
Tański, Grzegorz
Zespół Szkół w Barcinie
1200
9.0
45.0
54.0
19.0
33.0
2
3
29.
1
IV
Antonioli, Lavinia
SP w Osielsku
1250
9.0
45.0
51.0
15.0
33.0
2
3
30.
6
Malinowski, Julian
SP w Brodnicy
1000
9.0
44.0
51.0
16.0
29.0
2
3
31.
10
Wardęcki, Szymon
Zespół Szkół w Barcinie
1000
9.0
42.0
49.0
18.0
27.0
2
2
32.
7
Pęczak, Kacper
Zespół Szkół w Barcinie
1000
9.0
42.0
49.0
16.0
29.0
2
2
33.
4
V
Bajko, Antoni
SP w Łubiance
1200
9.0
42.0
49.0
15.0
27.0
2
3
34.
4
Urbańska, Martyna
Zespół Szkół w Barcinie
1000
9.0
42.0
49.0
14.0
25.0
2
2
35.
9
V
Burzańska, Joanna
SP w Łubiance
1100
9.0
40.0
47.0
16.0
27.0
2
2
36.
3
Grzemski, Mikołaj
SP 18 w Grudziądzu
1000
9.0
40.0
47.0
16.0
25.0
2
2
37.
5
Pender, Mikołaj
Zespół Szkół w Barcinie
1000
9.0
40.0
46.0
13.0
25.0
2
2
38.
7
Wiland, Filip
Zespół Szkół w Barcinie
1000
9.0
39.0
45.0
15.0
22.0
1
2
39.
8
Mięsikowski Hubert
SP w Łubiance
1000
9.0
39.0
44.0
14.0
25.0
2
3
40.
7
Pufal, Oskar
SP w Pakości
1000
9.0
36.0
42.0
13.0
25.0
2
2
41.
6
Madaliński Kacper
SP w Mamliczu
1000
8.0
41.0
48.0
11.0
23.0
1
2
42.
8
Zaderecki, Wojciech
SP w Łochowie
1000
8.0
40.0
45.0
9.0
27.0
1
3
43.
4
Motyliński Maksymilian
SP w Łubiance
1000
7.0
44.0
51.0
7.0
19.0
1
2
44.
4
Lubawiński Antoni
SP w Łubiance
1000
7.0
43.0
48.0
5.0
19.0
1
3
45.
7
Nowak Maksymilian
SP w Mamliczu
1000
7.0
42.0
47.0
5.0
23.0
1
3
46.
3
Andler, Leonard
Zespół Szkół w Barcinie
1000
7.0
38.0
47.0
9.0
23.0
1
3
47.
1
Burzański Jan
SP w Łubiance
1000
7.0
37.0
43.0
6.0
19.0
1
2
48.
1
Drabik, Mateusz
Zespół Szkół w Barcinie
1000
7.0
35.0
40.0
5.0
17.0
1
3
49.
1
Kurowski Tymon
SP 60 w Bydgoszczy
1000
6.0
36.0
43.0
4.5
18.0
0
2
50.
1
Drabik, Agata
Zespół Szkół w Barcinie
1000
5.0
31.0
38.0
0.0
15.0
0
2
51.
V
Lemanowicz, Mikołaj
SP 4 w Bydgoszczy
1200
1.0
29.0
31.0
0.0
5.0
0
0