Turnier
Gruppe
OPEN - T2
DO LAT 9 - T2
OPEN - T3
DO LAT 9 - T3
OPEN - T4
DO LAT 9 - T4
OPEN - T5
DO LAT 9 - T5
OPEN - T6
DO LAT 9 - T6
OPEN - T7
DO LAT 9 - T7
OPEN - T8
DO LAT 9 - T8
Spieler
Runden
Rangliste
Kontakt
Neues Turnier
login
Deutsch
český
Deutsch
English
Español
فارسی
Français
Italiano
Lietuvos
Dutch
polski
русский
Türkçe
українська
login
Menu
XXVIII Suwalska Szkolna Liga Szachowa - do lat 9 - T.7
Turnier
Gruppe
OPEN - T2
DO LAT 9 - T2
OPEN - T3
DO LAT 9 - T3
OPEN - T4
DO LAT 9 - T4
OPEN - T5
DO LAT 9 - T5
OPEN - T6
DO LAT 9 - T6
OPEN - T7
DO LAT 9 - T7
OPEN - T8
DO LAT 9 - T8
Spieler
Runden
Rangliste
Kontakt
Rangliste
Runde:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Rangliste (ohne Filter)
Rangliste (ohne Filter)
Klasyfikacja Szkół
XXVIII Suwalska Szkolna Liga Szachowa - do lat 9 - T.7
Ergebnisse nach Runde 11
Nachname, Vorname
Verein
TWZ
Pts
BHC1
BH
DE
WIN
1.
I
Racis, Weronika
SP Filipów
1313
33.0
251.0
273.0
11
2.
III
Milewski, Filip
SP nr 2 Suwałki
1600
31.0
256.0
278.0
10
3.
III
Boguszewski, Damian
SP Nowa Wieś
1600
29.0
253.0
272.0
9
4.
4
III
Czarniecka, Katarzyna
SP nr 7 Suwałki
1400
26.0
232.0
246.0
7
5.
4
III
Racis, Sara
SP Filipów
1400
25.0
256.0
275.0
7
6.
2
Jurczenia, Fabian
LUKSz "Orient" Sokółka
1000
25.0
254.0
274.0
6
7.
2
V
Lis, Emil
LUKSz "Orient" Sokółka
1200
25.0
249.0
268.0
7
8.
5
IV
Czarniewska, Małgorzata
SP nr 10 Suwałki
1250
25.0
227.0
246.0
7
9.
5
V
Żyżyk, Piotr
SP nr 10 Suwałki
1200
25.0
206.0
220.0
7
10.
6
III
Barszczewska, Nadia
SP nr 10 Suwałki
1400
24.0
244.0
264.0
6
11.
5
IV
Sześciło, Dawid
SP nr 7 Suwałki
1400
24.0
243.0
261.0
6
12.
6
IV
Azarewicz, Dawid
SP nr 10 Suwałki
1400
24.0
238.0
256.0
6
13.
4
V
Hołownia, Franciszek
LUKSz "Orient" Sokółka
1200
24.0
229.0
247.0
6
14.
3
V
Krzesicki, Karol
SP nr 10 Suwałki
1200
24.0
223.0
241.0
6
15.
5
V
Hanczaruk, Piotr
LUKSz "Orient" Sokółka
1200
23.0
240.0
258.0
6
16.
5
IV
Szeraniewicz, Jan
SP nr 9 Suwałki
1400
23.0
237.0
255.0
6
17.
5
IV
Szyszkowski, Szymon
SP nr 10 Suwałki
1400
23.0
234.0
250.0
6
18.
4
IV
Zubrzycki, Stanisław
SP nr 11 Suwałki
1400
23.0
220.0
238.0
6
19.
4
IV
Pietkiewicz, Oliwier
SP nr 10 Suwałki
1400
22.0
249.0
267.0
5
20.
6
IV
Bienasz, Dawid
SP Nowa Wieś
1400
22.0
239.0
258.0
5
21.
4
V
Leśniewski, Jakub
SP MK Suwałki
1200
22.0
238.0
257.0
5
22.
5
Łuba, Krzysztof
SP nr 10 Suwałki
1000
22.0
223.0
242.0
5
23.
3
IV
Szkiruć, Gabriela
SP nr 11 Suwałki
1250
22.0
214.0
228.0
5
24.
5
IV
Warakomski, Piotr
SP nr 10 Suwałki
1400
22.0
213.0
227.0
5
25.
4
V
Adamejt, Natan
SP nr 10 Suwałki
1200
21.0
229.0
245.0
5
26.
3
V
Panasiewicz, Natalia
SP nr 10 Suwałki
1100
21.0
224.0
242.0
5
27.
4
V
Krzesicki, Olaf
SP nr 10 Suwałki
1200
21.0
219.0
235.0
5
28.
5
Ratomski, Maciej
SP nr 10 Suwałki
1000
21.0
210.0
224.0
5
29.
3
V
Paciorkowski, Damian
SP nr 11 Suwałki
1200
21.0
207.0
221.0
5
30.
5
V
Winckiewicz, Albert
SP nr 10 Suwałki
1200
21.0
197.0
213.0
5
31.
7
IV
Jędzul, Jakub
SP nr 7 Suwałki
1400
20.0
241.0
263.0
4
32.
5
V
Radoń, Krzysztof
SP nr 10 Suwałki
1200
20.0
224.0
239.0
3
33.
5
Kolesiński, Jan
SP nr 11 Suwałki
1000
20.0
204.0
218.0
3
34.
4
Babynko, Aurelia
LUKSz "Orient" Sokółka
1000
20.0
187.0
201.0
3
35.
5
IV
Hołdyńska, Gabriela
SP nr 10 Suwałki
1250
19.0
222.0
236.0
4
36.
3
Snarski, Maciej
SP nr 11 Suwałki
1000
19.0
210.0
228.0
3
37.
2
Skibniewski, Ignacy
SP MK Suwałki
1000
19.0
208.0
224.0
3
38.
2
Jabłońska, Róża
SP MK Suwałki
1000
19.0
203.0
217.0
3
39.
5
Dziuba, Amadeusz
SP MK Suwałki
1000
19.0
198.0
212.0
2
40.
4
V
Siemiaszko, Kacper
SP nr 10 Suwałki
1200
19.0
192.0
206.0
3
41.
Gryczan-Balzan Jan Andrzej
SP MK Suwałki
1000
17.0
200.0
215.0
1
42.
Malinowska, Julia
SP nr 7 Suwałki
1000
17.0
198.0
213.0
2
43.
Lis, Karol
LUKSz "Orient" Sokółka
1000
15.0
211.0
227.0
1