Turnier
Gruppe
ID I-III
ID IV-VI
IMSz VII-VIII
LICEALIADA
Spieler
Runden
Rangliste
Kontakt
Neues Turnier
login
Deutsch
český
Deutsch
English
Español
فارسی
Français
Italiano
Lietuvos
Dutch
polski
русский
Türkçe
українська
login
Menu
IGRZYSKA DZIECI KLAS I-III MIASTA SUWAŁKI W RAMACH MRS
Turnier
Gruppe
ID I-III
ID IV-VI
IMSz VII-VIII
LICEALIADA
Spieler
Runden
Rangliste
Kontakt
Rangliste
Runde:
1
2
3
4
5
6
7
Rangliste (ohne Filter)
Rangliste (ohne Filter)
Klasyfikacja Szkół
IGRZYSKA DZIECI KLAS I-III MIASTA SUWAŁKI W RAMACH MRS
Ergebnisse nach Runde 6
Nachname, Vorname
Verein
TWZ
Pts
BHC1
BH
DE
WIN
1.
1
IV
Szeraniewicz, Jan
SP nr 9 Suwałki
1400
5.0
22.0
24.5
5
2.
1
III
Milewski, Filip
SP nr 2 Suwałki
1600
5.0
21.5
24.0
5
3.
II
Kołosza, Luiza
SP nr 6 Suwałki
1600
5.0
21.0
24.0
5
4.
IV
Azarewicz, Dawid
SP nr 10 Suwałki
1400
5.0
20.0
23.0
5
5.
III
Boguszewski, Damian
SP Nowa Wieś
1600
5.0
18.5
21.5
5
6.
1
III
Czarniecka, Katarzyna
SP nr 7 Suwałki
1104
4.0
20.5
23.5
4
7.
2
IV
Zubrzycki, Stanisław
SP nr 11 Suwałki
1400
4.0
20.0
20.5
4
8.
3
IV
Szkiruć, Mateusz
SP nr 11 Suwałki
1400
4.0
19.5
21.5
4
9.
6
V
Przyborowski, Jan
SP nr 10 Suwałki
1200
4.0
18.5
20.5
4
10.
IV
Kisielewski, Tymon
Akademia Małych Geniuszy Suwałki
1400
4.0
18.0
20.0
4
11.
6
IV
Słuchocki, Borys
SP nr 2 Suwałki
1400
4.0
18.0
19.0
4
12.
4
III
Dembowska, Julia
SP nr 6 Suwałki
1400
4.0
17.5
20.0
4
13.
6
IV
Pietkiewicz, Oliwier
SP nr 10 Suwałki
1400
4.0
17.0
19.0
4
14.
2
IV
Pietranis, Aleksandra
SP nr 11 Suwałki
1250
4.0
17.0
18.0
4
15.
4
IV
Warakomski, Piotr
SP nr 10 Suwałki
1400
3.0
19.0
21.0
3
16.
4
IV
Putra, Adam
SP nr 6 Suwałki
1400
3.0
18.5
21.0
3
17.
4
IV
Szyszkowski, Szymon
SP nr 10 Suwałki
1400
3.0
17.5
19.0
3
18.
1
IV
Żyżyk, Piotr
SP nr 10 Suwałki
1400
3.0
17.5
18.5
3
19.
4
V
Anuszkiewicz, Klara
SP nr 2 Suwałki
1100
3.0
17.0
18.0
3
20.
6
IV
Czarniewska, Małgorzata
SP nr 10 Suwałki
1250
3.0
17.0
17.5
3
21.
4
V
Hołdyńska, Gabriela
SP nr 10 Suwałki
1100
3.0
16.5
17.0
3
22.
2
IV
Aneszko, Filip
SP nr 6 Suwałki
1400
3.0
15.5
17.5
3
23.
3
Dziuba, Amadeusz
SP im. MK Suwałki
1000
3.0
15.0
15.5
3
24.
3
Karłowicz, Adrian
SP nr 2 Suwałki
1000
3.0
14.5
15.0
3
25.
5
V
Stankiewicz, Krystian
SP nr 10 Suwałki
1200
3.0
13.5
14.0
3
26.
4
Cherubin, Bartosz
SP nr 7 Suwałki
1000
2.5
17.0
18.0
2
27.
1
Krzymińska, Teresa
SP Płociczno-Tartak
1000
2.5
14.5
15.0
2
28.
7
Maślak, Piotr
SP Płociczno-Tartak
1000
2.5
14.0
15.5
2
29.
4
Gutkowski, Jan
SP Płociczno-Tartak
1000
2.5
11.5
12.0
2
30.
6
Krzymińska, Helena
SP Płociczno-Tartak
1000
2.0
16.0
18.0
2
31.
3
Sobotka, Marianna
SP im. MK Suwałki
1000
2.0
15.0
16.0
2
32.
1
Kowalewski, Jerzy
SP im. MK Suwałki
1000
2.0
14.0
15.0
2
33.
1
Palecka, Zofia
SP im. MK Suwałki
1000
2.0
14.0
14.5
2
34.
2
Rusin, Zuzanna
SP nr 7 Suwałki
1000
1.5
15.0
16.0
0
35.
Mazalewski, Gabriel
SP nr 11 Suwałki
1000
1.5
12.5
13.0
1
36.
3
Krzywicki, Gracjan
SP Płociczno-Tartak
1000
1.5
12.5
13.0
0
37.
1
Pawlik, Wiktoria
SP nr 7 Suwałki
1000
1.5
12.0
13.5
0
38.
Pawlik, Michał
SP nr 7 Suwałki
1000
1.0
14.0
14.5
0
39.
2
Protasiewicz, Zuzanna
SP im. MK Suwałki
1000
1.0
13.5
14.5
0
40.
Malinowska, Julia
SP nr 11 Suwałki
1000
0.0
12.5
13.5
0