Turnier
Gruppe
OPEN A
OPEN B
Ausschreibung
Spieler
Runden
Rangliste
Kontakt
Neues Turnier
login
Deutsch
český
Deutsch
English
Español
فارسی
Français
Italiano
Lietuvos
Dutch
polski
русский
Türkçe
українська
login
Menu
8. Otwarty Turniej Grand Prix Torunia Fundacja In Spe 2023/2024 - OPEN A
Turnier
Gruppe
OPEN A
OPEN B
Ausschreibung
Spieler
Runden
Rangliste
Kontakt
Spieler
1494
durchschnittliche Wertzahl
29
durchschnittliches Alter
8
frauen
42
gewertete Spieler
8. Otwarty Turniej Grand Prix Torunia Fundacja In Spe 2023/2024 - OPEN A
Teilnehmerliste
Nachname, Vorname
Verein
TWZ
Geburtsjahr
1.
CM
Śliwicki, Damian
UKS "OPP" Toruń
2071
1997
2.
I+
Zając, Szymon
BKS "Chemik" Bydgoszcz
2044
2007
3.
I++
Darowicki, Mariusz
KS Royal Chess Bydgoszcz
1987
1988
4.
I
Dybowski, Rafal
UKS Gambit Toruń
1925
1986
5.
I
Rzewucki, Jan
UKS "OPP" Toruń
1924
1999
6.
k+
Olszewski, Marek
BKS "Chemik" Bydgoszcz
1915
1960
7.
k
Borkowski, Kamil
KSz Hetman Płock
1881
1977
8.
I+
Paziak, Patryk
UKS "Korona" Gdańsk
1820
1998
9.
I+
Mazurek, Jerzy
KSz SKOCZEK TROJAŃSKI
1791
1986
10.
II+
Woźniak, Krzysztof
UKS "OPP" Toruń
1787
1957
11.
I
Stachowiak, Sławomir
ASSz "Lipno" Stęszew
1784
1960
12.
II
Lewandowski, Mateusz
AZS UMK Toruń
1763
2007
13.
I
Śliwicka, Weronika
UKS "OPP" Toruń
1728
2008
14.
I+
Sivickis, Kornelia
AZS UMK Toruń
1715
2006
15.
II
Kopaczewski, Mateusz
UKS "Rotmistrz" Grudziądz
1712
2011
16.
Rzhevutski, Yury
UKS "OPP" Toruń
1685
1972
17.
II
Warda, Krzysztof
1637
1993
18.
I
Pawłowski, Paweł
UKS "OPP" Toruń
1632
1950
19.
II
Zając, Robert
UKS "OPP" Toruń
1617
1971
20.
III
Wierzchowski, Paweł
UKS Gambit Toruń
1613
2008
21.
Gorczyca, Stanisław
UKS "OPP" Toruń
1597
2007
22.
III
Kozłowski, Arkadiusz
1591
1983
23.
Graczyk, Cezary
1588
1988
24.
II
Wójcikowski, Kacper
LKS "Promień" Kowalewo Pom.
1579
2006
25.
I
Chrapkowska, Alicja
UKS Gambit Toruń
1574
2008
26.
II
Dziodko, Wiktoria
KS Drwęca Nowe Miasto Lubawskie
1570
2009
27.
II
Urbański, Jacek
UKS "Rotmistrz" Grudziądz
1567
1986
28.
II
Smolińska, Jagna
UKS "Goniec" Kostrzyn Wlkp.
1552
2005
29.
III
Rogaczewski, Olaf
UKS Gambit Toruń
1537
2012
30.
Kulbaczewski, Krzysztof
1530
1956
31.
III
Kapuściński, Andrzej
1527
1968
32.
II
Białowąs, Maria
AZS UMK Toruń
1516
2006
33.
III
Czekalski, Paweł
WKSz 1938 Włocławek
1490
1966
34.
II
Malinowski, Witold
UKS Rycerz Golub-Dobrzyń
1484
2009
35.
Kołodziejczak, Bartosz
1449
1987
36.
Piekański, Filip
1441
2006
37.
III
Dybowski, Leon
UKS Gambit Toruń
1440
2016
38.
III
Leszczewicz, Jordan
1438
1982
39.
III
Kępski, Artur
KS Royal Chess Bydgoszcz
1427
1986
40.
Lewandowski, Marcin
1425
1974
41.
IV
Żądlak, Błażej
LKS "Promień" Kowalewo Pom.
1422
2010
42.
II
Prusakiewicz, Patrycja
UKS Gambit Toruń
1421
2008
43.
III
Budzyński, Norbert
LKSz Lublin
1600
1975
44.
IV
Banach, Bartosz
1400
2014
45.
IV
Łęcki, Mateusz
UKS "OPP" Toruń
1400
2010
46.
IV
Ziółkowski, Tymoteusz
1400
2014
47.
IV
Winiarska, Wiktoria
UKS Rycerz Golub-Dobrzyń
1250
2010
48.
V
Panejko, Mateusz
1200
1996
49.
V
Trawka, Aleksander
UKS "OPP" Toruń
1200
2008
50.
Chlebosz, Lukasz
1000
2001
51.
Chlebosz, Tomasz
1000
1998
52.
Gryglewski, Jeremiasz
1000
1999
53.
Karpiński Mateusz
1000
1994
54.
Kotarski, Konrad
1000
2001
55.
Lewandowski, Stanisław
UKS "OPP" Toruń
1000
2011
56.
Małek, Konrad
1000
2010
57.
Manikowski, Michał
SSz Cebularz Lublin
1000
2010
58.
Marcinkowski, Eryk
1000
2001
59.
Nalaskowski, Grzegorz
1000
2006
60.
Wrzosek, Bartosz
1000
1999