Torneo
Giocatori
Turni
Contatti
New Tournament
login
Italiano
český
Deutsch
English
Español
فارسی
Français
Italiano
Lietuvos
Dutch
polski
русский
Türkçe
українська
login
Menu
School chess 2023 N1
Torneo
Giocatori
Turni
Contatti
Giocatori
Марк Трожкин (1Б)
8
Inizio №
1000
Elo Nazionale
Risultato
Cognome, Nome
Circolo
Punteggio
Scacchiera
Turno
1
1
Глеб Фурманов (1Б)
1000
7
Turno
2
1
Василий Александров (1А)
1000
1
Turno
3
1
Марушкевич Вика (1Б)
1000
7
Turno
4
Матвей Лупанов (1Б)
1000
2
Turno
5
Романчук Женя (1Б)
1000
6
Turno
6
Шапошников Ярослав (1А)
1000
3
Turno
7
Варя Непорожная (1Б)
1000
5
Turno
8
Аблаева Ева (1А)
1000
4
Turno
9
Александров Василий (1А)
1000
4
Turno
10
Артем Родин (1А)
1000
5
Turno
11
Асгарова Эмилия (1А)
1000
3
Turno
12
Дронов Тимофей (1А)
1000
2
Turno
13
Баскир Артем (1Б)
1000
6
Turno
14
Глеб Фурманов (1Б)
1000
7
Turno
15
Василий Александров (1А)
1000
1
Turno
16
Марушкевич Вика (1Б)
1000
7
Turno
17
Матвей Лупанов (1Б)
1000
2
Turno
18
Романчук Женя (1Б)
1000
6
Turno
19
Шапошников Ярослав (1А)
1000
3
Turno
20
Варя Непорожная (1Б)
1000
5
Turno
21
Аблаева Ева (1А)
1000
4
Turno
22
Александров Василий (1А)
1000
4
Turno
23
Артем Родин (1А)
1000
5
Turno
24
Асгарова Эмилия (1А)
1000
3
Turno
25
Дронов Тимофей (1А)
1000
2
Turno
26
Баскир Артем (1Б)
1000
6
Turno
27
Глеб Фурманов (1Б)
1000
7
Turno
28
Василий Александров (1А)
1000
1
Turno
29
Марушкевич Вика (1Б)
1000
7
Turno
30
Матвей Лупанов (1Б)
1000
2
Turno
31
Романчук Женя (1Б)
1000
6
Turno
32
Шапошников Ярослав (1А)
1000
3
Turno
33
Варя Непорожная (1Б)
1000
5
Turno
34
Аблаева Ева (1А)
1000
4
Turno
35
Александров Василий (1А)
1000
4
Turno
36
Артем Родин (1А)
1000
5
Turno
37
Асгарова Эмилия (1А)
1000
3
Turno
38
Дронов Тимофей (1А)
1000
2
Turno
39
Баскир Артем (1Б)
1000
6
Turno
40
Глеб Фурманов (1Б)
1000
7
Turno
41
Василий Александров (1А)
1000
1
Turno
42
Марушкевич Вика (1Б)
1000
7
Turno
43
Матвей Лупанов (1Б)
1000
2
Turno
44
Романчук Женя (1Б)
1000
6
Turno
45
Шапошников Ярослав (1А)
1000
3
Turno
46
Варя Непорожная (1Б)
1000
5
Turno
47
Аблаева Ева (1А)
1000
4
Turno
48
Александров Василий (1А)
1000
4
Turno
49
Артем Родин (1А)
1000
5
Turno
50
Асгарова Эмилия (1А)
1000
3
Turno
51
Дронов Тимофей (1А)
1000
2
Turno
52
Баскир Артем (1Б)
1000
6
Turno
53
Глеб Фурманов (1Б)
1000
7
Turno
54
Василий Александров (1А)
1000
1
Turno
55
Марушкевич Вика (1Б)
1000
7
Turno
56
Матвей Лупанов (1Б)
1000
2
Turno
57
Романчук Женя (1Б)
1000
6
Turno
58
Шапошников Ярослав (1А)
1000
3
Turno
59
Варя Непорожная (1Б)
1000
5
Turno
60
Аблаева Ева (1А)
1000
4
Turno
61
Александров Василий (1А)
1000
4
Turno
62
Артем Родин (1А)
1000
5
Turno
63
Асгарова Эмилия (1А)
1000
3
Turno
64
Дронов Тимофей (1А)
1000
2
Turno
65
Баскир Артем (1Б)
1000
6
Turno
66
Глеб Фурманов (1Б)
1000
7
Turno
67
Василий Александров (1А)
1000
1
Turno
68
Марушкевич Вика (1Б)
1000
7
Turno
69
Матвей Лупанов (1Б)
1000
2
Turno
70
Романчук Женя (1Б)
1000
6
Turno
71
Шапошников Ярослав (1А)
1000
3
Turno
72
Варя Непорожная (1Б)
1000
5
Turno
73
Аблаева Ева (1А)
1000
4
Turno
74
Александров Василий (1А)
1000
4
Turno
75
Артем Родин (1А)
1000
5
Turno
76
Асгарова Эмилия (1А)
1000
3
Turno
77
Дронов Тимофей (1А)
1000
2
Turno
78
Баскир Артем (1Б)
1000
6
Turno
79
Глеб Фурманов (1Б)
1000
7
Turno
80
Василий Александров (1А)
1000
1
Turno
81
Марушкевич Вика (1Б)
1000
7
Turno
82
Матвей Лупанов (1Б)
1000
2
Turno
83
Романчук Женя (1Б)
1000
6
Turno
84
Шапошников Ярослав (1А)
1000
3
Turno
85
Варя Непорожная (1Б)
1000
5
Turno
86
Аблаева Ева (1А)
1000
4
Turno
87
Александров Василий (1А)
1000
4
Turno
88
Артем Родин (1А)
1000
5
Turno
89
Асгарова Эмилия (1А)
1000
3
Turno
90
Дронов Тимофей (1А)
1000
2
Turno
91
Баскир Артем (1Б)
1000
6
Turno
92
Глеб Фурманов (1Б)
1000
7
Turno
93
Василий Александров (1А)
1000
1
Turno
94
Марушкевич Вика (1Б)
1000
7
Turno
95
Матвей Лупанов (1Б)
1000
2
Turno
96
Романчук Женя (1Б)
1000
6
Turno
97
Шапошников Ярослав (1А)
1000
3
Turno
98
Варя Непорожная (1Б)
1000
5
Turno
99
Аблаева Ева (1А)
1000
4
Turno
100
Александров Василий (1А)
1000
4
Turno
101
Артем Родин (1А)
1000
5
Turno
102
Асгарова Эмилия (1А)
1000
3
Turno
103
Дронов Тимофей (1А)
1000
2
Turno
104
Баскир Артем (1Б)
1000
6
Turno
105
Глеб Фурманов (1Б)
1000
7
Turno
106
Василий Александров (1А)
1000
1
Turno
107
Марушкевич Вика (1Б)
1000
7
Turno
108
Матвей Лупанов (1Б)
1000
2
Turno
109
Романчук Женя (1Б)
1000
6
Turno
110
Шапошников Ярослав (1А)
1000
3
Turno
111
Варя Непорожная (1Б)
1000
5
Turno
112
Аблаева Ева (1А)
1000
4
Turno
113
Александров Василий (1А)
1000
4
Turno
114
Артем Родин (1А)
1000
5
Turno
115
Асгарова Эмилия (1А)
1000
3
Turno
116
Дронов Тимофей (1А)
1000
2
Turno
117
Баскир Артем (1Б)
1000
6
Turno
118
Глеб Фурманов (1Б)
1000
7
Turno
119
Василий Александров (1А)
1000
1
Turno
120
Марушкевич Вика (1Б)
1000
7
Turno
121
Матвей Лупанов (1Б)
1000
2
Turno
122
Романчук Женя (1Б)
1000
6
Turno
123
Шапошников Ярослав (1А)
1000
3
Turno
124
Варя Непорожная (1Б)
1000
5
Turno
125
Аблаева Ева (1А)
1000
4
Turno
126
Александров Василий (1А)
1000
4
Turno
127
Артем Родин (1А)
1000
5
Turno
128
Асгарова Эмилия (1А)
1000
3
Turno
129
Баскир Артем (1Б)
1000
6
Turno
130
Дронов Тимофей (1А)
1000
2
Risultati
-
Pts
-
DE
-
WIN
-
SB
-
KS
Posizione nel tabellone