Torneo
Giocatori
Turni
Risultati
Contatti
New Tournament
login
Italiano
český
Deutsch
English
Español
فارسی
Français
Italiano
Lietuvos
Dutch
polski
русский
Türkçe
українська
login
Menu
I Otwarte Mistrzostwa Powiatu Grodziskiego
Torneo
Giocatori
Turni
Risultati
Contatti
Risultati
Turno:
1
2
3
4
5
6
7
I Otwarte Mistrzostwa Powiatu Grodziskiego
Risultato dopo Turno 7
Cognome, Nome
Circolo
Punteggio
Pts
BHC1
BH
SB
PS
DE
WIN
BPG
1.
FM
Niekraś, Dawid
ASSz "Lipno" Stęszew
2257
6.5
31.5
34.5
31.25
26.5
6
4
2.
I
Skwarczyński, Marcin
KS HETMAN Marklowice
1970
6.5
29.0
32.0
28.75
26.5
6
3
3.
2
I
Glatty, Zbigniew
ASSz "Lipno" Stęszew
1851
5.5
29.5
32.5
23.5
22.5
5
3
4.
3
I+
Fengier, Winicjusz
SzUKS Gostmat 83 Gostynin
1880
5.0
28.5
29.5
18.5
22.0
4
4
5.
4
I++
Wesołowski, Edgar
UKS "Szach" Wolsztyn
1770
5.0
27.0
30.0
18.5
22.0
5
3
6.
2
III
Krugiołka, Sebastian
UKS GCK Sękowo
1243
5.0
26.5
28.5
17.5
19.0
5
3
7.
5
III
Siemieniak, Dominik
UKS GCK Sękowo
1413
5.0
26.0
28.0
17.5
20.0
5
4
8.
5
II+
Laskowski, Radoslaw
Rakoniewice
1538
5.0
24.5
25.5
14.5
21.0
5
3
9.
5
I+
Drożdżyński, Daniel
MKS "Wicher" Zbąszyń
1807
4.5
30.0
34.0
19.75
22.0
4
4
10.
4
II+
Drożdżyński, Arkadiusz
1720
4.5
27.0
30.0
14.75
21.0
4
4
11.
4
III
Zawadzki, Bartosz
ASSz "Lipno" Stęszew
1600
4.5
26.5
29.5
17.75
19.5
4
3
12.
5
II
Fliger, Cezary
UKS GCK Sękowo
1585
4.5
26.5
28.5
14.25
19.5
4
4
13.
3
II
Skrzypczak, Jan
LO Grodzisk Wlkp
1178
4.0
26.0
29.0
14.0
17.0
4
3
14.
3
Zadoń, Jakub
Grodzisk Wlkp
1000
4.0
25.5
28.5
13.5
18.0
4
4
15.
5
V
Kałek, Marcin
Grodzisk Wlkp
1200
4.0
25.5
27.5
12.0
13.0
4
4
16.
3
Pośledni Krystian
Grodzisk Wlkp
1000
4.0
25.0
28.0
14.0
16.0
4
3
17.
3
Bagrowski Tomasz
Grodzewo
1000
4.0
24.5
26.5
12.0
15.0
4
4
18.
4
I
Lewicka, Joanna
ASSz "Lipno" Stęszew
1169
4.0
21.0
23.0
10.5
13.0
4
3
19.
8
Regulski Piotr
Grodzisk Wlkp
1000
4.0
20.0
21.0
10.0
12.0
4
3
20.
4
II+
Rozumek, Paulina
ASSz "Lipno" Stęszew
1193
4.0
19.5
21.5
9.0
15.0
4
3
21.
8
III
Jachnik, Stanisław
ASSz "Lipno" Stęszew
1600
4.0
18.5
20.5
11.0
14.0
4
4
22.
6
II
Beder, Klaudiusz
Skwierzyna
1614
3.5
27.0
28.0
11.5
18.5
3
3
23.
5
Toporek Mikołaj
LO Grodzisk Wlkp
1000
3.5
24.0
27.0
10.75
16.5
3
3
24.
6
IV
Gomuła, Piotr
UKS GCK Sękowo
1400
3.5
22.0
24.0
9.75
13.5
3
4
25.
6
III
Krugiołka, Robert
UKS GCK Sękowo
1099
3.0
24.5
27.5
10.0
16.0
3
4
26.
5
III
Fliger, Maciej
UKS GCK Sękowo
1234
3.0
23.5
25.5
8.0
14.0
3
4
27.
4
V
Brzostowski, Witold
ASSz "Lipno" Stęszew
1200
3.0
22.0
24.0
6.0
10.0
3
3
28.
Zadoń Marcin
Grodzisk Wlkp
1000
3.0
21.5
23.5
9.0
13.0
3
4
29.
6
Kałek Dawid
Grodzisk Wlkp
1000
3.0
21.5
22.5
7.0
13.0
3
3
30.
4
Wieczorek Hubert
LO Grodzisk Wlkp
1000
3.0
21.0
22.0
8.0
13.0
3
3
31.
1
III
Polcyn, Kajetan
ASSz "Lipno" Stęszew
1600
3.0
20.5
22.5
7.0
12.0
3
3
32.
1
II
Białecki, Stanisław
ASSz "Lipno" Stęszew
1800
3.0
20.5
21.5
5.0
13.0
3
3
33.
2
Adamczak, Wojciech
ASSz "Lipno" Stęszew - Grodzisk Wlkp
1000
3.0
19.5
21.5
7.0
8.0
3
4
34.
2
Brychcy Michał
Grodzisk Wlkp
1000
3.0
19.0
21.0
6.0
9.0
3
4
35.
10
IV
Morzyk, Michał
ASSz "Lipno" Stęszew
1400
3.0
19.0
20.0
6.0
12.0
3
4
36.
2
Stefański Aleksander
LO Grodzisk Wlkp
1000
3.0
18.0
19.0
6.0
11.0
3
4
37.
3
Musielak Patryk
LO Grodzisk Wlkp
1000
2.0
22.5
24.5
5.0
8.0
2
4
38.
1
Michał Grzywaczewski
Grodzisk Wlkp
1000
2.0
20.0
22.0
4.0
7.0
2
4
39.
Jachnik Piotr
Poznań
1000
2.0
18.0
19.0
4.0
8.0
2
3
40.
2
Regulska Martyna
Grodzisk Wlkp
1000
2.0
18.0
19.0
3.0
8.0
2
4
41.
Lamenta Mikołaj
LO Grodzisk Wlkp
1000
2.0
17.5
18.5
2.0
5.0
2
3
42.
2
Olivier Szymczak
KS Sękowo
1000
2.0
17.0
18.0
2.0
5.0
2
3
43.
1
Napierała Szymon
Grodzisk Wlkp
1000
2.0
15.0
16.0
3.0
5.0
2
3
44.
1
Żyhałko Jakub
Grodzisk Wlkp
1000
1.0
21.0
22.0
2.0
6.0
1
4
45.
1
Krugiołka, Patrycja
Sękowo
1000
1.0
14.5
15.5
1.0
1.0
1
3
46.
1
Skrzypczak, Zuzanna
LO Grodzisk Wlkp
1000
1.0
14.0
15.0
1.0
4.0
1
4