Tournoi
Joueurs
Rondes
Contact
New Tournament
connexion
Français
český
Deutsch
English
Español
فارسی
Français
Italiano
Lietuvos
Dutch
polski
русский
Türkçe
українська
connexion
Menu
School chess 2023 N1
Tournoi
Joueurs
Rondes
Contact
Joueurs
Шапошников Ярослав (1А)
12
N° de départ
1000
Classement local
Résultat
Nom, Prénom
Club
ELO
Table
Ronde
1
1
Артем Родин (1А)
1000
3
Ronde
2
1
Асгарова Эмилия (1А)
1000
5
Ronde
3
0
Баскир Артем (1Б)
1000
4
Ronde
4
Дронов Тимофей (1А)
1000
4
Ronde
5
Глеб Фурманов (1Б)
1000
5
Ronde
6
Марк Трожкин (1Б)
1000
3
Ronde
7
Марушкевич Вика (1Б)
1000
6
Ronde
8
Матвей Лупанов (1Б)
1000
2
Ronde
9
Романчук Женя (1Б)
1000
7
Ronde
10
Василий Александров (1А)
1000
1
Ronde
11
Варя Непорожная (1Б)
1000
7
Ronde
12
Александров Василий (1А)
1000
6
Ronde
13
Аблаева Ева (1А)
1000
2
Ronde
14
Артем Родин (1А)
1000
3
Ronde
15
Асгарова Эмилия (1А)
1000
5
Ronde
16
Баскир Артем (1Б)
1000
4
Ronde
17
Дронов Тимофей (1А)
1000
4
Ronde
18
Глеб Фурманов (1Б)
1000
5
Ronde
19
Марк Трожкин (1Б)
1000
3
Ronde
20
Марушкевич Вика (1Б)
1000
6
Ronde
21
Матвей Лупанов (1Б)
1000
2
Ronde
22
Романчук Женя (1Б)
1000
7
Ronde
23
Василий Александров (1А)
1000
1
Ronde
24
Варя Непорожная (1Б)
1000
7
Ronde
25
Александров Василий (1А)
1000
6
Ronde
26
Аблаева Ева (1А)
1000
2
Ronde
27
Артем Родин (1А)
1000
3
Ronde
28
Асгарова Эмилия (1А)
1000
5
Ronde
29
Баскир Артем (1Б)
1000
4
Ronde
30
Дронов Тимофей (1А)
1000
4
Ronde
31
Глеб Фурманов (1Б)
1000
5
Ronde
32
Марк Трожкин (1Б)
1000
3
Ronde
33
Марушкевич Вика (1Б)
1000
6
Ronde
34
Матвей Лупанов (1Б)
1000
2
Ronde
35
Романчук Женя (1Б)
1000
7
Ronde
36
Василий Александров (1А)
1000
1
Ronde
37
Варя Непорожная (1Б)
1000
7
Ronde
38
Александров Василий (1А)
1000
6
Ronde
39
Аблаева Ева (1А)
1000
2
Ronde
40
Артем Родин (1А)
1000
3
Ronde
41
Асгарова Эмилия (1А)
1000
5
Ronde
42
Баскир Артем (1Б)
1000
4
Ronde
43
Дронов Тимофей (1А)
1000
4
Ronde
44
Глеб Фурманов (1Б)
1000
5
Ronde
45
Марк Трожкин (1Б)
1000
3
Ronde
46
Марушкевич Вика (1Б)
1000
6
Ronde
47
Матвей Лупанов (1Б)
1000
2
Ronde
48
Романчук Женя (1Б)
1000
7
Ronde
49
Василий Александров (1А)
1000
1
Ronde
50
Варя Непорожная (1Б)
1000
7
Ronde
51
Александров Василий (1А)
1000
6
Ronde
52
Аблаева Ева (1А)
1000
2
Ronde
53
Артем Родин (1А)
1000
3
Ronde
54
Асгарова Эмилия (1А)
1000
5
Ronde
55
Баскир Артем (1Б)
1000
4
Ronde
56
Дронов Тимофей (1А)
1000
4
Ronde
57
Глеб Фурманов (1Б)
1000
5
Ronde
58
Марк Трожкин (1Б)
1000
3
Ronde
59
Марушкевич Вика (1Б)
1000
6
Ronde
60
Матвей Лупанов (1Б)
1000
2
Ronde
61
Романчук Женя (1Б)
1000
7
Ronde
62
Василий Александров (1А)
1000
1
Ronde
63
Варя Непорожная (1Б)
1000
7
Ronde
64
Александров Василий (1А)
1000
6
Ronde
65
Аблаева Ева (1А)
1000
2
Ronde
66
Артем Родин (1А)
1000
3
Ronde
67
Асгарова Эмилия (1А)
1000
5
Ronde
68
Баскир Артем (1Б)
1000
4
Ronde
69
Дронов Тимофей (1А)
1000
4
Ronde
70
Глеб Фурманов (1Б)
1000
5
Ronde
71
Марк Трожкин (1Б)
1000
3
Ronde
72
Марушкевич Вика (1Б)
1000
6
Ronde
73
Матвей Лупанов (1Б)
1000
2
Ronde
74
Романчук Женя (1Б)
1000
7
Ronde
75
Василий Александров (1А)
1000
1
Ronde
76
Варя Непорожная (1Б)
1000
7
Ronde
77
Александров Василий (1А)
1000
6
Ronde
78
Аблаева Ева (1А)
1000
2
Ronde
79
Артем Родин (1А)
1000
3
Ronde
80
Асгарова Эмилия (1А)
1000
5
Ronde
81
Баскир Артем (1Б)
1000
4
Ronde
82
Дронов Тимофей (1А)
1000
4
Ronde
83
Глеб Фурманов (1Б)
1000
5
Ronde
84
Марк Трожкин (1Б)
1000
3
Ronde
85
Марушкевич Вика (1Б)
1000
6
Ronde
86
Матвей Лупанов (1Б)
1000
2
Ronde
87
Романчук Женя (1Б)
1000
7
Ronde
88
Василий Александров (1А)
1000
1
Ronde
89
Варя Непорожная (1Б)
1000
7
Ronde
90
Александров Василий (1А)
1000
6
Ronde
91
Аблаева Ева (1А)
1000
2
Ronde
92
Артем Родин (1А)
1000
3
Ronde
93
Асгарова Эмилия (1А)
1000
5
Ronde
94
Баскир Артем (1Б)
1000
4
Ronde
95
Дронов Тимофей (1А)
1000
4
Ronde
96
Глеб Фурманов (1Б)
1000
5
Ronde
97
Марк Трожкин (1Б)
1000
3
Ronde
98
Марушкевич Вика (1Б)
1000
6
Ronde
99
Матвей Лупанов (1Б)
1000
2
Ronde
100
Романчук Женя (1Б)
1000
7
Ronde
101
Василий Александров (1А)
1000
1
Ronde
102
Варя Непорожная (1Б)
1000
7
Ronde
103
Александров Василий (1А)
1000
6
Ronde
104
Аблаева Ева (1А)
1000
2
Ronde
105
Артем Родин (1А)
1000
3
Ronde
106
Асгарова Эмилия (1А)
1000
5
Ronde
107
Баскир Артем (1Б)
1000
4
Ronde
108
Дронов Тимофей (1А)
1000
4
Ronde
109
Глеб Фурманов (1Б)
1000
5
Ronde
110
Марк Трожкин (1Б)
1000
3
Ronde
111
Марушкевич Вика (1Б)
1000
6
Ronde
112
Матвей Лупанов (1Б)
1000
2
Ronde
113
Романчук Женя (1Б)
1000
7
Ronde
114
Василий Александров (1А)
1000
1
Ronde
115
Варя Непорожная (1Б)
1000
7
Ronde
116
Александров Василий (1А)
1000
6
Ronde
117
Аблаева Ева (1А)
1000
2
Ronde
118
Артем Родин (1А)
1000
3
Ronde
119
Асгарова Эмилия (1А)
1000
5
Ronde
120
Баскир Артем (1Б)
1000
4
Ronde
121
Дронов Тимофей (1А)
1000
4
Ronde
122
Глеб Фурманов (1Б)
1000
5
Ronde
123
Марк Трожкин (1Б)
1000
3
Ronde
124
Марушкевич Вика (1Б)
1000
6
Ronde
125
Матвей Лупанов (1Б)
1000
2
Ronde
126
Романчук Женя (1Б)
1000
7
Ronde
127
Василий Александров (1А)
1000
1
Ronde
128
Варя Непорожная (1Б)
1000
7
Ronde
129
Аблаева Ева (1А)
1000
2
Ronde
130
Александров Василий (1А)
1000
6
Résultats
-
Its
-
DE
-
WIN
-
SB
-
KS
Place in the table