Tournoi
Joueurs
Rondes
Contact
New Tournament
connexion
Français
český
Deutsch
English
Español
فارسی
Français
Italiano
Lietuvos
Dutch
polski
русский
Türkçe
українська
connexion
Menu
School chess 2023 N1
Tournoi
Joueurs
Rondes
Contact
Joueurs
Баскир Артем (1Б)
5
N° de départ
1000
Classement local
Résultat
Nom, Prénom
Club
ELO
Table
Ronde
1
1
Матвей Лупанов (1Б)
1000
5
Ronde
2
0
Романчук Женя (1Б)
1000
4
Ronde
3
1
Шапошников Ярослав (1А)
1000
4
Ronde
4
Варя Непорожная (1Б)
1000
5
Ronde
5
Аблаева Ева (1А)
1000
3
Ronde
6
Александров Василий (1А)
1000
6
Ronde
7
Артем Родин (1А)
1000
2
Ronde
8
Асгарова Эмилия (1А)
1000
7
Ronde
9
Василий Александров (1А)
1000
1
Ronde
10
Дронов Тимофей (1А)
1000
7
Ronde
11
Глеб Фурманов (1Б)
1000
2
Ronde
12
Марушкевич Вика (1Б)
1000
3
Ronde
13
Марк Трожкин (1Б)
1000
6
Ronde
14
Матвей Лупанов (1Б)
1000
5
Ronde
15
Романчук Женя (1Б)
1000
4
Ronde
16
Шапошников Ярослав (1А)
1000
4
Ronde
17
Варя Непорожная (1Б)
1000
5
Ronde
18
Аблаева Ева (1А)
1000
3
Ronde
19
Александров Василий (1А)
1000
6
Ronde
20
Артем Родин (1А)
1000
2
Ronde
21
Асгарова Эмилия (1А)
1000
7
Ronde
22
Василий Александров (1А)
1000
1
Ronde
23
Дронов Тимофей (1А)
1000
7
Ronde
24
Глеб Фурманов (1Б)
1000
2
Ronde
25
Марушкевич Вика (1Б)
1000
3
Ronde
26
Марк Трожкин (1Б)
1000
6
Ronde
27
Матвей Лупанов (1Б)
1000
5
Ronde
28
Романчук Женя (1Б)
1000
4
Ronde
29
Шапошников Ярослав (1А)
1000
4
Ronde
30
Варя Непорожная (1Б)
1000
5
Ronde
31
Аблаева Ева (1А)
1000
3
Ronde
32
Александров Василий (1А)
1000
6
Ronde
33
Артем Родин (1А)
1000
2
Ronde
34
Асгарова Эмилия (1А)
1000
7
Ronde
35
Василий Александров (1А)
1000
1
Ronde
36
Дронов Тимофей (1А)
1000
7
Ronde
37
Глеб Фурманов (1Б)
1000
2
Ronde
38
Марушкевич Вика (1Б)
1000
3
Ronde
39
Марк Трожкин (1Б)
1000
6
Ronde
40
Матвей Лупанов (1Б)
1000
5
Ronde
41
Романчук Женя (1Б)
1000
4
Ronde
42
Шапошников Ярослав (1А)
1000
4
Ronde
43
Варя Непорожная (1Б)
1000
5
Ronde
44
Аблаева Ева (1А)
1000
3
Ronde
45
Александров Василий (1А)
1000
6
Ronde
46
Артем Родин (1А)
1000
2
Ronde
47
Асгарова Эмилия (1А)
1000
7
Ronde
48
Василий Александров (1А)
1000
1
Ronde
49
Дронов Тимофей (1А)
1000
7
Ronde
50
Глеб Фурманов (1Б)
1000
2
Ronde
51
Марушкевич Вика (1Б)
1000
3
Ronde
52
Марк Трожкин (1Б)
1000
6
Ronde
53
Матвей Лупанов (1Б)
1000
5
Ronde
54
Романчук Женя (1Б)
1000
4
Ronde
55
Шапошников Ярослав (1А)
1000
4
Ronde
56
Варя Непорожная (1Б)
1000
5
Ronde
57
Аблаева Ева (1А)
1000
3
Ronde
58
Александров Василий (1А)
1000
6
Ronde
59
Артем Родин (1А)
1000
2
Ronde
60
Асгарова Эмилия (1А)
1000
7
Ronde
61
Василий Александров (1А)
1000
1
Ronde
62
Дронов Тимофей (1А)
1000
7
Ronde
63
Глеб Фурманов (1Б)
1000
2
Ronde
64
Марушкевич Вика (1Б)
1000
3
Ronde
65
Марк Трожкин (1Б)
1000
6
Ronde
66
Матвей Лупанов (1Б)
1000
5
Ronde
67
Романчук Женя (1Б)
1000
4
Ronde
68
Шапошников Ярослав (1А)
1000
4
Ronde
69
Варя Непорожная (1Б)
1000
5
Ronde
70
Аблаева Ева (1А)
1000
3
Ronde
71
Александров Василий (1А)
1000
6
Ronde
72
Артем Родин (1А)
1000
2
Ronde
73
Асгарова Эмилия (1А)
1000
7
Ronde
74
Василий Александров (1А)
1000
1
Ronde
75
Дронов Тимофей (1А)
1000
7
Ronde
76
Глеб Фурманов (1Б)
1000
2
Ronde
77
Марушкевич Вика (1Б)
1000
3
Ronde
78
Марк Трожкин (1Б)
1000
6
Ronde
79
Матвей Лупанов (1Б)
1000
5
Ronde
80
Романчук Женя (1Б)
1000
4
Ronde
81
Шапошников Ярослав (1А)
1000
4
Ronde
82
Варя Непорожная (1Б)
1000
5
Ronde
83
Аблаева Ева (1А)
1000
3
Ronde
84
Александров Василий (1А)
1000
6
Ronde
85
Артем Родин (1А)
1000
2
Ronde
86
Асгарова Эмилия (1А)
1000
7
Ronde
87
Василий Александров (1А)
1000
1
Ronde
88
Дронов Тимофей (1А)
1000
7
Ronde
89
Глеб Фурманов (1Б)
1000
2
Ronde
90
Марушкевич Вика (1Б)
1000
3
Ronde
91
Марк Трожкин (1Б)
1000
6
Ronde
92
Матвей Лупанов (1Б)
1000
5
Ronde
93
Романчук Женя (1Б)
1000
4
Ronde
94
Шапошников Ярослав (1А)
1000
4
Ronde
95
Варя Непорожная (1Б)
1000
5
Ronde
96
Аблаева Ева (1А)
1000
3
Ronde
97
Александров Василий (1А)
1000
6
Ronde
98
Артем Родин (1А)
1000
2
Ronde
99
Асгарова Эмилия (1А)
1000
7
Ronde
100
Василий Александров (1А)
1000
1
Ronde
101
Дронов Тимофей (1А)
1000
7
Ronde
102
Глеб Фурманов (1Б)
1000
2
Ronde
103
Марушкевич Вика (1Б)
1000
3
Ronde
104
Марк Трожкин (1Б)
1000
6
Ronde
105
Матвей Лупанов (1Б)
1000
5
Ronde
106
Романчук Женя (1Б)
1000
4
Ronde
107
Шапошников Ярослав (1А)
1000
4
Ronde
108
Варя Непорожная (1Б)
1000
5
Ronde
109
Аблаева Ева (1А)
1000
3
Ronde
110
Александров Василий (1А)
1000
6
Ronde
111
Артем Родин (1А)
1000
2
Ronde
112
Асгарова Эмилия (1А)
1000
7
Ronde
113
Василий Александров (1А)
1000
1
Ronde
114
Дронов Тимофей (1А)
1000
7
Ronde
115
Глеб Фурманов (1Б)
1000
2
Ronde
116
Марушкевич Вика (1Б)
1000
3
Ronde
117
Марк Трожкин (1Б)
1000
6
Ronde
118
Матвей Лупанов (1Б)
1000
5
Ronde
119
Романчук Женя (1Б)
1000
4
Ronde
120
Шапошников Ярослав (1А)
1000
4
Ronde
121
Варя Непорожная (1Б)
1000
5
Ronde
122
Аблаева Ева (1А)
1000
3
Ronde
123
Александров Василий (1А)
1000
6
Ronde
124
Артем Родин (1А)
1000
2
Ronde
125
Асгарова Эмилия (1А)
1000
7
Ronde
126
Василий Александров (1А)
1000
1
Ronde
127
Дронов Тимофей (1А)
1000
7
Ronde
128
Глеб Фурманов (1Б)
1000
2
Ronde
129
Марк Трожкин (1Б)
1000
6
Ronde
130
Марушкевич Вика (1Б)
1000
3
Résultats
-
Its
-
DE
-
WIN
-
SB
-
KS
Place in the table