Ogólnopolska Olimpiada Młodzieży 2018 - Chłopcy do lat 12

Ogólnopolska Olimpiada Młodzieży 2018 - Chłopcy do lat 12
Résultats après la Ronde 9

chess:manager
Nom, Prénom Club ELO Its MBch Bch W Vs SP
1. MUKS "Stoczek 45" Białystok 12.0
11. I Karolczuk, Iwo MUKS "Stoczek 45" Białystok 1723 +21 5.5 39.0 49.0 5 3.0
13. I Paszkowski, Krystian MUKS "Stoczek 45" Białystok 1563 +72 5.5 34.0 44.5 5 3.0
16. I Bancarewicz, Aleks MUKS "Stoczek 45" Białystok 1708 -56 5.5 30.5 39.5 5 3.0
21. II+ Backiel, Hubert MUKS "Stoczek 45" Białystok 1653 -17 4.5 36.5 47.5 4 2.0
31. II Krahel, Karol MUKS "Stoczek 45" Białystok 1427 +47 4.0 34.5 44.5 3 1.0
41. II Jarocki, Gabriel MUKS "Stoczek 45" Białystok 1427 -42 3.5 25.5 34.0 2
49. II Ciszewski, Krzysztof MUKS "Stoczek 45" Białystok 1646 -66 2.5 26.5 34.0 1
2. KSz Polonia Wrocław 10.0
8. II Nowak, Filip KSz Polonia Wrocław 1475 +119 I 6.0 34.0 44.0 5 4.0
14. I Madej, Marek KSz Polonia Wrocław 1734 -26 5.5 34.0 44.0 5 3.0
18. I Madajczak, Piotr KSz Polonia Wrocław 1618 -7 5.0 33.5 42.5 4 2.0
36. I Demski, Michał KSz Polonia Wrocław 1538 -51 4.0 29.0 39.5 3 1.0
3. LKSz GCKiP Czarna 6.0
1. K Chyży, Jakub LKSz GCKiP Czarna 2071 -19 7.5 40.0 51.0 6 6.0
4. UKS "MDK GDYNIA" 5.0
7. I Trzebiński, Patryk UKS "MDK GDYNIA" 1628 +94 6.0 36.0 45.0 5 4.0
35. II Dembicki, Karol UKS "MDK GDYNIA" 1370 +51 4.0 29.5 36.5 4 1.0
5. UKS "Hetman Koronny" Trzebinia 5.0
2. I+ Meers, Hubert UKS "Hetman Koronny" Trzebinia 1737 +88 7.0 39.5 50.5 6 5.0
6. KSz "Hetman" Nowe Miasto Lubawskie 5.0
3. I Jeda, Maciej KSz "Hetman" Nowe Miasto Lubawskie 1751 +48 6.5 39.0 49.5 6 5.0
7. UKS "Smecz" Konin 4.0
5. I Klimkowski, Jan UKS "Smecz" Konin 1836 +23 6.5 38.5 49.0 6 4.0
8. UKS "SP 321" Warszawa - Bemowo 4.0
6. CM Fiszer, Bartosz UKS "SP 321" Warszawa - Bemowo 2004 -50 6.5 37.5 48.5 6 4.0
9. SzSON ZAGŁĘBIE Dąbrowa Górnicza 4.0
4. I Karwacki, Piotr SzSON ZAGŁĘBIE Dąbrowa Górnicza 1720 +80 6.5 39.0 49.0 5 4.0
10. KTS Kalisz 3.0
20. I Jędraszek, Paweł KTS Kalisz 1514 -8 5.0 25.5 34.0 3 2.0
39. II Wawrzyniak, Karol KTS Kalisz 1224 +42 3.5 30.0 38.0 2 1.0
11. UKS Skoczek Milicz 3.0
9. II+ Matela, Krzysztof UKS Skoczek Milicz 1642 +92 I 5.5 41.5 53.0 4 3.0
12. UKS "GONIEC" Staniątki 3.0
12. I Wnęk, Filip UKS "GONIEC" Staniątki 1760 -44 5.5 36.0 46.5 5 3.0
13. MAT Myślenice 3.0
15. I Dziewoński, Dariusz MAT Myślenice 1805 -64 5.5 34.0 43.0 4 3.0
14. BKS "Chemik" Bydgoszcz 3.0
10. I Paprocki, Antoni BKS "Chemik" Bydgoszcz 1808 -4 5.5 40.5 52.0 5 3.0
15. MUKS MDK Śródmieście Wrocław 2.0
17. I Wieczorek, Mikołaj MUKS MDK Śródmieście Wrocław 1761 -52 5.0 35.5 44.5 5 2.0
16. LKS "Chrobry" Gniezno 2.0
19. I Wojdak, Jan LKS "Chrobry" Gniezno 1795 -73 5.0 33.0 42.5 5 2.0
17. MDK nr 1 Bytom 2.0
23. II Wiatrowski, Zbigniew MDK nr 1 Bytom 1427 +59 4.5 34.5 44.5 3 2.0
18. KSz "HETMAN" Katowice 2.0
24. I Bogusz, Alan KSz "HETMAN" Katowice 1683 -46 4.5 34.5 43.0 4 2.0
19. AKS Mikołów 2.0
22. I Herwy, Jakub AKS Mikołów 1590 +26 4.5 35.5 45.5 4 2.0
20. UKS "Czternastka" Warszawa 1.0
27. II Pancewicz, Szymon UKS "Czternastka" Warszawa 1337 +78 4.5 31.0 40.0 2 1.0
44. II+ Kycia, Marek UKS "Czternastka" Warszawa 1460 -72 3.0 27.5 35.0 2
21. UKS przy SP 8 Chrzanów 1.0
30. I Wilk, Igor UKS przy SP 8 Chrzanów 1558 -60 4.5 26.5 33.5 2 1.0
22. LKSz Lublin 1.0
26. II Serewa, Antoni LKSz Lublin 1392 +64 4.5 31.0 40.0 3 1.0
23. KSz "Miedź" Legnica 1.0
29. CM Kejna, Piotr KSz "Miedź" Legnica 1483 +15 4.5 28.5 36.5 4 1.0
24. KS LogIN Skierniewice 1.0
25. II+ Nowicki, Filip KS LogIN Skierniewice 1511 +21 4.5 33.5 43.0 4 1.0
25. KKSz Kraków 1.0
28. II Krupiński, Mikołaj KKSz Kraków 1547 -30 4.5 29.0 37.0 3 1.0
26. UKS "Trzydziestka" Olsztyn 1.0
37. II Taranowicz, Michał UKS "Trzydziestka" Olsztyn 1487 -32 4.0 27.0 34.0 3 1.0
27. UKS "Rodło" Opole 1.0
32. II+ Czernecki, Andrzej UKS "Rodło" Opole 1418 +51 4.0 31.0 39.5 3 1.0
28. KSz Jelonka Jelenia Góra 1.0
38. II Kołodziejski, Piotr KSz Jelonka Jelenia Góra 1418 -7 4.0 23.0 32.0 3 1.0
29. KSz "Polonia Warszawa" 1.0
33. II Iwaszkiewicz, Grzegorz KSz "Polonia Warszawa" 1411 +51 4.0 31.0 39.0 3 1.0
30. KMKSzach VICTORIA KOMPLEXBUD 1.0
34. II+ Paździerz, Piotr KMKSzach VICTORIA KOMPLEXBUD 1440 +30 4.0 30.0 37.0 3 1.0
31. KS LAURA Chylice 1.0
40. II Grządka, Artur KS LAURA Chylice 1269 +63 3.5 27.5 36.5 2 1.0
32. UKS Skoczek Elbląg
42. II Trochimczuk, Szymon UKS Skoczek Elbląg 1251 +11 3.0 29.0 37.0 1
33. UKS "Jedynka" Bełchatów
43. I Błaźniak, Bartłomiej UKS "Jedynka" Bełchatów 1385 +9 3.0 27.5 36.0 1
34. UKS "FALA" Świekatowo
47. II Kozłowski, Michał UKS "FALA" Świekatowo 1327 -3 3.0 22.5 30.0 1
35. TKKF "Rzemyk" Gdynia
45. I Malinowski, Szymon TKKF "Rzemyk" Gdynia 1549 -120 3.0 25.0 33.0 3
36. KS AZS Wratislavia
46. II Doskocz, Karol KS AZS Wratislavia 1467 -81 3.0 24.5 31.0 2
37. MUKS "Wieża Kórnicka" Kórnik
51. II Kątny, Samuel MUKS "Wieża Kórnicka" Kórnik 1343 -55 2.5 24.0 30.5 1
38. K. Sz. Dwie Wieże Rzgów
48. II Zalega, Maciej K. Sz. Dwie Wieże Rzgów 1309 +2 2.5 28.0 35.0 1
39. AZS UMK Toruń
50. II Owczarzak, Maciej AZS UMK Toruń 1402 -84 2.5 24.5 31.5 0
40. TS Wisła Kraków
52. II Wydmański, Szymon TS Wisła Kraków 1361 -88 2.0 23.0 30.0 1
chess:manager