Torneo
Jugadores
Rondas
Contacto
New Tournament
Iniciar sesión
Español
český
Deutsch
English
Español
فارسی
Français
Italiano
Lietuvos
Dutch
polski
русский
Türkçe
українська
Iniciar sesión
Menu
School chess 2023 N1
Torneo
Jugadores
Rondas
Contacto
Jugadores
Артем Родин (1А)
3
Comenzó el №
1000
Rating Local
Resultado
Apellidos, Nombre
Club
Rating
Tablero
Ronda
1
0
Шапошников Ярослав (1А)
1000
3
Ronda
2
1
Варя Непорожная (1Б)
1000
6
Ronda
3
0
Аблаева Ева (1А)
1000
2
Ronda
4
Александров Василий (1А)
1000
7
Ronda
5
Василий Александров (1А)
1000
1
Ronda
6
Асгарова Эмилия (1А)
1000
7
Ronda
7
Баскир Артем (1Б)
1000
2
Ronda
8
Дронов Тимофей (1А)
1000
6
Ronda
9
Глеб Фурманов (1Б)
1000
3
Ronda
10
Марк Трожкин (1Б)
1000
5
Ronda
11
Марушкевич Вика (1Б)
1000
4
Ronda
12
Романчук Женя (1Б)
1000
5
Ronda
13
Матвей Лупанов (1Б)
1000
4
Ronda
14
Шапошников Ярослав (1А)
1000
3
Ronda
15
Варя Непорожная (1Б)
1000
6
Ronda
16
Аблаева Ева (1А)
1000
2
Ronda
17
Александров Василий (1А)
1000
7
Ronda
18
Василий Александров (1А)
1000
1
Ronda
19
Асгарова Эмилия (1А)
1000
7
Ronda
20
Баскир Артем (1Б)
1000
2
Ronda
21
Дронов Тимофей (1А)
1000
6
Ronda
22
Глеб Фурманов (1Б)
1000
3
Ronda
23
Марк Трожкин (1Б)
1000
5
Ronda
24
Марушкевич Вика (1Б)
1000
4
Ronda
25
Романчук Женя (1Б)
1000
5
Ronda
26
Матвей Лупанов (1Б)
1000
4
Ronda
27
Шапошников Ярослав (1А)
1000
3
Ronda
28
Варя Непорожная (1Б)
1000
6
Ronda
29
Аблаева Ева (1А)
1000
2
Ronda
30
Александров Василий (1А)
1000
7
Ronda
31
Василий Александров (1А)
1000
1
Ronda
32
Асгарова Эмилия (1А)
1000
7
Ronda
33
Баскир Артем (1Б)
1000
2
Ronda
34
Дронов Тимофей (1А)
1000
6
Ronda
35
Глеб Фурманов (1Б)
1000
3
Ronda
36
Марк Трожкин (1Б)
1000
5
Ronda
37
Марушкевич Вика (1Б)
1000
4
Ronda
38
Романчук Женя (1Б)
1000
5
Ronda
39
Матвей Лупанов (1Б)
1000
4
Ronda
40
Шапошников Ярослав (1А)
1000
3
Ronda
41
Варя Непорожная (1Б)
1000
6
Ronda
42
Аблаева Ева (1А)
1000
2
Ronda
43
Александров Василий (1А)
1000
7
Ronda
44
Василий Александров (1А)
1000
1
Ronda
45
Асгарова Эмилия (1А)
1000
7
Ronda
46
Баскир Артем (1Б)
1000
2
Ronda
47
Дронов Тимофей (1А)
1000
6
Ronda
48
Глеб Фурманов (1Б)
1000
3
Ronda
49
Марк Трожкин (1Б)
1000
5
Ronda
50
Марушкевич Вика (1Б)
1000
4
Ronda
51
Романчук Женя (1Б)
1000
5
Ronda
52
Матвей Лупанов (1Б)
1000
4
Ronda
53
Шапошников Ярослав (1А)
1000
3
Ronda
54
Варя Непорожная (1Б)
1000
6
Ronda
55
Аблаева Ева (1А)
1000
2
Ronda
56
Александров Василий (1А)
1000
7
Ronda
57
Василий Александров (1А)
1000
1
Ronda
58
Асгарова Эмилия (1А)
1000
7
Ronda
59
Баскир Артем (1Б)
1000
2
Ronda
60
Дронов Тимофей (1А)
1000
6
Ronda
61
Глеб Фурманов (1Б)
1000
3
Ronda
62
Марк Трожкин (1Б)
1000
5
Ronda
63
Марушкевич Вика (1Б)
1000
4
Ronda
64
Романчук Женя (1Б)
1000
5
Ronda
65
Матвей Лупанов (1Б)
1000
4
Ronda
66
Шапошников Ярослав (1А)
1000
3
Ronda
67
Варя Непорожная (1Б)
1000
6
Ronda
68
Аблаева Ева (1А)
1000
2
Ronda
69
Александров Василий (1А)
1000
7
Ronda
70
Василий Александров (1А)
1000
1
Ronda
71
Асгарова Эмилия (1А)
1000
7
Ronda
72
Баскир Артем (1Б)
1000
2
Ronda
73
Дронов Тимофей (1А)
1000
6
Ronda
74
Глеб Фурманов (1Б)
1000
3
Ronda
75
Марк Трожкин (1Б)
1000
5
Ronda
76
Марушкевич Вика (1Б)
1000
4
Ronda
77
Романчук Женя (1Б)
1000
5
Ronda
78
Матвей Лупанов (1Б)
1000
4
Ronda
79
Шапошников Ярослав (1А)
1000
3
Ronda
80
Варя Непорожная (1Б)
1000
6
Ronda
81
Аблаева Ева (1А)
1000
2
Ronda
82
Александров Василий (1А)
1000
7
Ronda
83
Василий Александров (1А)
1000
1
Ronda
84
Асгарова Эмилия (1А)
1000
7
Ronda
85
Баскир Артем (1Б)
1000
2
Ronda
86
Дронов Тимофей (1А)
1000
6
Ronda
87
Глеб Фурманов (1Б)
1000
3
Ronda
88
Марк Трожкин (1Б)
1000
5
Ronda
89
Марушкевич Вика (1Б)
1000
4
Ronda
90
Романчук Женя (1Б)
1000
5
Ronda
91
Матвей Лупанов (1Б)
1000
4
Ronda
92
Шапошников Ярослав (1А)
1000
3
Ronda
93
Варя Непорожная (1Б)
1000
6
Ronda
94
Аблаева Ева (1А)
1000
2
Ronda
95
Александров Василий (1А)
1000
7
Ronda
96
Василий Александров (1А)
1000
1
Ronda
97
Асгарова Эмилия (1А)
1000
7
Ronda
98
Баскир Артем (1Б)
1000
2
Ronda
99
Дронов Тимофей (1А)
1000
6
Ronda
100
Глеб Фурманов (1Б)
1000
3
Ronda
101
Марк Трожкин (1Б)
1000
5
Ronda
102
Марушкевич Вика (1Б)
1000
4
Ronda
103
Романчук Женя (1Б)
1000
5
Ronda
104
Матвей Лупанов (1Б)
1000
4
Ronda
105
Шапошников Ярослав (1А)
1000
3
Ronda
106
Варя Непорожная (1Б)
1000
6
Ronda
107
Аблаева Ева (1А)
1000
2
Ronda
108
Александров Василий (1А)
1000
7
Ronda
109
Василий Александров (1А)
1000
1
Ronda
110
Асгарова Эмилия (1А)
1000
7
Ronda
111
Баскир Артем (1Б)
1000
2
Ronda
112
Дронов Тимофей (1А)
1000
6
Ronda
113
Глеб Фурманов (1Б)
1000
3
Ronda
114
Марк Трожкин (1Б)
1000
5
Ronda
115
Марушкевич Вика (1Б)
1000
4
Ronda
116
Романчук Женя (1Б)
1000
5
Ronda
117
Матвей Лупанов (1Б)
1000
4
Ronda
118
Шапошников Ярослав (1А)
1000
3
Ronda
119
Варя Непорожная (1Б)
1000
6
Ronda
120
Аблаева Ева (1А)
1000
2
Ronda
121
Александров Василий (1А)
1000
7
Ronda
122
Василий Александров (1А)
1000
1
Ronda
123
Асгарова Эмилия (1А)
1000
7
Ronda
124
Баскир Артем (1Б)
1000
2
Ronda
125
Дронов Тимофей (1А)
1000
6
Ronda
126
Глеб Фурманов (1Б)
1000
3
Ronda
127
Марк Трожкин (1Б)
1000
5
Ronda
128
Марушкевич Вика (1Б)
1000
4
Ronda
129
Матвей Лупанов (1Б)
1000
4
Ronda
130
Романчук Женя (1Б)
1000
5
Clasificación
-
Pts
-
DE
-
WIN
-
SB
-
KS
Lugar en la tabla clasificatoria